Павел Камышев

Почему корейцы так легко едят острые блюда? Их так с детства приучили или может у них розвинут и какой-то орган больше?

я по национальности полу кореец - полу украинец, тоже люблю поесть горькое, но что бы полностью корейскую кухню - есть немогу.

Дмитриев Михаил

дело привычки, через 10 лет такого рациона и вы, если не получите язву, будет кушать острое за милую душу. ))

Заля Казиева

растут у них такие растения

Наталья Резаева

орган у них большой

Ольга Маширова

Научены с детства в ихней армии Ким-чи в рацион входит.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

..Как кореец ответственно заявляю, что мы такие же человеки
и как и все подвержены гемморойными приобретениями.. Это
когда страшно горькое кушается с великим аппетитом, а страдает
задница ..Зато горькое сжигает внутри всякую заразу типа глистов.
Помню моя мама готовила красную приправу.. мы её называли
-Смерть фашизму.. Так только лизнув ложку макнутую в приправу
глаза вылетали из орбит и горело всё внутри.. Так в принципе должна
и выглядеть типичная корейская кухня..

Игорь

Дело в том, что от острой пищи увеличивается объем глаз. Визуально.