Ангелина Федоровых

Что за мракобесие в мультфильмах проповеди читают ни как Кирюша постарался?

и в мультфильмах опиум для детей толкают!

Наталия Малышева

Церковь и государство категорически отделены.
Духовенство ни как не применяет лукавство, чтобы в детских мультфильмах пропагандировать свою секту.
Духовенство не союзничает с путинским режимом в целях религиозной пропагадны детям.

Если это не так, то РПЦ изменило и себе, и Богу.

Александр

Я внуку скачал Смешариков и Маша и медведь. Плюсом ещё куча советских. И не болит у меня голова за нынешнее г-но.