Та
Татьяна

Как продать машину если я собственник но на учете она не стоит (без номеров)? надо ставить на учет? надо ставить на учет?

Сергей

По новому закону просто пишите еще один договор купли-продажи не ставя на учет. С двумя договорами ваш покупашка поставит ее на учет на себя сам.

Дмитрий Черных

да 69 операция зазывается постоновка со снятием.

Наталья Кулакова

1)Почему не стоит на учете ( как она снята если по выбраковке то не чего не сделать ) вернее можно но дольше. если просто снята на продажу то не каких проблем можно переустоновить права собственника (продажа оформляется через натариуса )или просто продать через любую фирму они выдадут справку-щет на покупателя ион сам поставит на учет (если нет ограничений например не растаможена или стоит штамп без права продажи и т. д)

Алексей Кононов

а в ПТС уже вписаны? что за договор был? (если вписывались)