Алена Колесникова

я купил авто забрал документы а теперь хочу переоформить как это сделать?

самостоятельно найти владельца не могу по предыдущему адресу он не проживает есть ли смысл обращаться в ГАИ
(беларусь)

Эмилбек Осконбаев

если вы купили авто, то у вас должен быть полный пакет документов-птс, техпаспорт, договор купли-продажи либогенеральная доверенноть (если не истёк срок). с этими дкументами в гаи и снимайте с учёта. бывший хозяин вам не нужен. если у вас только генералка, и ё срок истёк, с машиной вы сделать не сможете ничего без хозяина который вписан в птс.