Виктор Швец

вопрос по рулевой рейке на ваз 2109

болтается рулевая рейка в середине при покачивании рукой вверх-вниз вместе с тягами, в таких случаях их только заменяют на новые без возможности ремонта? и что если подтянуть её немного спецключом?

Ольга Чебыкина

можно немного подтянуть если не поможет вскрытие покажет поможет рем коплект или нет в пративном случае реику под замену