4Yngyz Tumaev

Здраствуйте хочу подключить старую авто магнитолу через трансформатор посмотрите на фото получится нет? и какие провода

какие провода надо подключить??

Иван

да в системе диодного моста не хватает и трансформатор меньше 60 w смысла нету ставить, " бубнилово" навалишь сгорит.
по схеме: 1(отвечает за поворот ключа без него работать не будет), 2 вместе (+), 4 на минус

Алексей Спинка

2 желтый на +
4 черный на -
Не забудь про диодный мост.
Трансформатор слабый, не потянет.