Юлия Рвачева

А откуда берутся тролли? Тоже продукт эволюции?

Интер тролли!)))

Га
Галина

Так ведь у вас (верунов) и вопросов таких не должно быть - "все по воле божьей".
Не уж верить автор перестал? Похоже, птичья болезнь - перепил.

Елена Кутузова

Да, конечно. Это ослабленные болезнью особи, которые не размножаются традиционными способами, но исключительно через мозг оппонентов.

Виталий

Продукт деградации. Интернет делает из людей дебилами, Российские школьники тому пример

Виктория Тырса

Продукт деградации общества

Лона

Они взялись из сказок!

Наташа Кулешова

Рома, у тебя проблемы с алкоголем и навязчивыми идеями (типа эволюции) .
После праздников займись их решением, мой тебе совет.

Axtam Yunusov

Плоды атеизма. Несчастные люди.

Elena Orekhova

Тролли - это люди с психологическими проблемами. Их неадекватные мысли в интернете - единственный способ привлечь к себе внимание, в реальной жизни они никак не могут себя проявить, поэтому ушли в вируальный мир и зачастую просто мстят людям которые когда-то так обидели их. Их можно даже пожалеть, хоть это и трудно.
Троллей надо игнорировать, когда человек возмущается - это для них лучшая радость.

Александр Лозинский

Это злобные маленьки е человечки!!!

Ирина Архипова

из англыского леса вестимо

Э_
Элька _@_

Религиозных троллей бог создал, не религиозные возникли в результате естественного отбора.