Дарья Маренкова

Почему в Библии ничего не говорится о виманах? Обидно.

Антон Мазухин

То что не важно, Библия не освещает.

Алишер Сахибназаров

В библии о многом не говорится, например о Боге. А о виманах можешь прочитать в Ведах, в разделе Виманика-шастра.

Ксана У)))

А что это? Все, что нужно для спасения, в Библии есть

Усман

Изначально было сказано, что пища наиболее подходящая фрукты орехи и зерновые

Татьяна Комирко

шестикрыл-походу вертолет.

Настюшка Юрина

Там вообще мало что есть. Библия это часть нескольких книг Торы евреев. Там собрано лишь всего по немногу. Лучше читайте Апостолов Иисуса, Веды, Коран и др. Везде есть часть истины. главное её собрать. Сейчас много книг, в которых есть истина. Кто ищет, тот всегда найдет.

Marina Zamulko

О виманах говорится в Ведах.
https://radosvet.net/tags/Виманы/
И не только о них.
Поэтому-то, всё больше и больше людей начинают их изучать,
чтобы не уподобляться слепым котятам.

Ирина Селезнева

еще винамп приплети винамп точка ком