Кристина Новикова

сломался блок сигнализации tomahawk tz 9030, кто шарит в авто электрике отзавитесь !!

сгорели две мекросхемки можно ли это поченить

по глупости спалил, а на новую сигу бабло не охото че т о тратить

ясен пень что можно заменить на новый, но я этого не хочу

На
Настя

Сломался блок? купи новый! Так то если б больше по сути проблемы, было бы интересней!

Наташа Карпова

тут тока кашпировский поможет

Мадина

Замените на новый.

Захар Паламарчук

работаю инженером электронщиком. поверь мне. сгорели микросхемы. проще заменить. тем более это сигнализация. когда нибудь подведёт и в самый неподходящий момент. микруху надо уметь перепаивать. не так это просто как кажется. понятное дело не хочется тратиться на новую. но тут без вариантов. либо паяй на свой страх и риск если умеешь. паяльная станция ужна для этого а не простой паяльник.