Анна Ариадна

Сколько примерно ехать на электричке из тюмени в пермь? и возможно ли это?

Лейла Маммедова

доехать-то можно, но поездка весьмааа растянется-ведь от Тюмени до ЕКБ электричка всего ОДНА в сутки (№6703,из Тюмени отпр. в 12.48),едет лениво, со всеми остановками и привезёт в ЕКБ в 19.36(кстати, очень часто собирает по 40 и более мин опоздания) А на Шалю-крайняя ушла электричка в 18.57! Ночуем. Утром в 4.02 идёт первая на Шалю (№6301).В Шале-7.06 Первая утренняя (№6141) на Пермь-2 уже благополучно отвалила ещё в 3.20.Ждём до следующей (№6143) в 11.35 и в Перми только в 16.25 .Так что более суток выйдет!... Сильно на любителя такая поездка

Николай Лепёшкин

Электричкой с Тюмени можно доехать только до Екатеринбурга
От Екатеринбурга в Пермь электрички не ходят
Вместо электричек с мая 2012г. ходит поезд Ишим - Пермь (идёт через Тюмень, Екатеринбург)
--------------------------------------
Вообще то можно доехать от Екатеринбурга до Перми на двух электричках
Пересадка по станции Шаля

Анна Шикова

раньше некоторые фанаты добирались на электричках из Москвы и Ярославля в Хабаровск

Анна Бондаренко

Из Тюмени в Пермь ходят поезда с номерами: 109М, 067Ы, 067Ы, 131Е, 037Н, 029Н, 005В, 001М. Ехать в данном направлении на поезде окло 12 часов
Подробнее по ссылке: http://rail.1001tur.ru/railway/marshrut/2030100-2030400.html