Тимур Донской

Делал попытку заниматься бизнесом - неудачно. Пытаться ли еще, или это не мое? Артур 22 мая 1982

Рустам Расулов

не стОит, не ваше

Dmitri Kulakov

Сейчас вам доступны такие силы . которые успешно разрешат мучавшие вопросы, ваши задумки .У вас наступит новый жизненный этап, наступила пора, благоприятных сил и время когда ничего не помешает им развернуться вовсю

Таня Морудова

Все у вас впереди. , нужно только верить в себя и все получится! Удачи.