***светлана ***

стоит менять место жительства или нет.

Тимур Донской

Если поменяете, на новом месте прдстоят какие-то неприятности и испытания. Если готовы к ним, то - меняйте. Удачи!

Фатима Мамсирова

если вы сами чувствуете, что надо что том менять, то меняйте, на новом месте первое время - всегда будет сложно, а там уже насколько хватит вашего терпения. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать - и жалеть

Наталья ****

пока не стоит менять жилье.
повремените хотя бы до лета.
удачи