Дарья Кудрявцева

Реально ли быстро продать Гольф Плюс?

Недавно достался мне Гольф Плюс от родственников, машина просто замечательная, особенно это чувствуется после нашего автопрома) Но уж очень она для меня. Цену уже снизили на минимум, но никто не берет.

Нужно просто ждать покупателя, или все же еще снижать цену?

Александр Николаев

наверно от цены все зависит, а так машина в общем довольно хорошая !!!

Дима Коломойцев

----снизили на минимум----

Марина Иванова

Если машина в отличном состоянии, не старая и цена приемлемая заберут с руками и ногами! сори за сарказм!

Анастасия Соколова

Смотря какое состояние, цена, как обьява расписана, уступишь сколько, много факторов.. .
Что гольф плюс, что гольф минус, выбирают не по одному только названию

Ро
Роман

На любом авторынке, точнее, на подходах к нему - толкутся ПЕРЕКУПЫ.

Ириша Зяблицкая

Пиши цену, год, возможно решим задачу....