Lemand

что лучше приора или нексия?

Tatiana Subbotina

В Приоре зимой задним пассажирам теплее.

Заир Абдуманап Уулу

Братан, какая на ..Sексия? Эта модель устаревшая морально больше чем 10 даже... Нексия-такаяже иномарка, как и ТАВРИЯ. Приора, хоть и не идеал, но ЛУЧШЕ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ

Анас Эль Сайед

Лучше та которую имеешь!

Юля Климова

приора, нексия ведро на колесах, а приора хоть новые)

Алексей Пототаев

Вопрос спорный, обе примерно равны, у каждой есть свои плюсы и минусы. Тут уже кому что нравится, мне например больше Приора нравится, т. к новую Нексию испортили фарами и особенно задними фонарями. Приора по симпатичнее будет...

Михаил Лебедев

старая немка даже через столько лет фору дает новому автотазу, была, нравилась больше, шикарнее была во всем нулевых вазов! если полный пакет конечно

Константин Жевнеров

Лучше б/у иномарка.

Алексей Кузнецов

зайдите в салон и откройте дверь у некси, О.... как приятно она скрипит)))

Дмитрий Жуков

какая нахрен нексия?

Ольга Балабаева

нексия лучше но при условии что не (уздэу) они фигню делают

Анна Николаева

Приору бери!

Н(
Настя (7) Соболева

в нексии не регулируется руль лично мне он упирался в живот хотя я худощавого телосложения.

Ан
Анастасия

лучше бери нашу приору. при ремонтах проблем не будет

Крылова

Обе на тройку. Но на приору хоть запчасти даже в деревнях продают.

Toppller Toppller

одна фигня