Юлия Зарицкая

кто лучше буль терьер или ам. стафф. терьер? *??!!

Виталий Назаров

Лучше вообще без них.

Вадим Сопин

Буль тупак полный.

Larisa Maslennikova

Ну, смотря как приготовить!

Юрий Юрченко

Лачше тот, кто вам нравится! Стаффорд более силен, как боец.. . бультерьер в свою очередь опаснее и более упрям...

Nikita

Мне оба нравятся. . Сейчас у меня стафф и когда-нибудь будет булька

Игорь Курский

Стафф! Они более уравновешенные собаки! Но если у вас нет опыта в воспитании собак, то обратитесь к кинологу и начинайте заниматься с 3 мес.

Татьяна Лавренова

амстафф самая лучшая собака в мире

Ярослав Данилюк

Американский стаффорд

Ахад Ибрагимов

для тебя тойтерьер, однозначно.

Григорий Левкин

Они все классные:)