Ирина Панина

до какого уровня наливать стеклоомывающую жидкость?

так получилось, что я залила почти по самое горло. подскажите, это ничего страшного? заливала в первый раз)

Андрей

Не переживай.

Юрий Шевченко

Все нормально, главное не за омывайкой следите, а за уровнем тосола в бачке и маслом в движке, удачи,

Алексей Жидков

По брызгай на стекло и уйдет) ) Летом заливай сколько хочешь.. зимой поосторожнее, от перепада температур бачок может лопнуть..

Екатерина Рублёва

да хоть через край, нормально всё.

Lion

это же вода, что от неё может случится???

Д1
Дмитрий 111

ну смотря чем закусываешь

Марийка Lopatkina

Заливать нужно по нижний край лобового стекла.