На
Надежда

Неоткрываются фото с флэш карты

не открываются фото с флэш карты появляется надпись на ноутбуке "Неудаётся открыть в фотоальбоме это файл или видео, формат этого файла не поддерживается, или отсутствуют последние обновления программы фотоальбома"...но видео открываютя. половино фото тоже открываются, а другая половина нет. и ещё.может ли это зависеть от памяти 1 фото 22 кб. что делать?

Всё перепробовала ничего не помогает. хотела уменьшить размер фото. фото даже неоткрывается чтобы уменьшить. ни в пейнте ни фотошопе, архиватор непомог, программа для изменения размера кб тоже ненашла фото.

vik-tan- сейчас попробую

Максим

может нажать : открыть--открыть с помощью--выберите программу, в которой можно открыть. если не поможет, тогда без понятия

Ай
Айгуль

это фотки для меню просмотра на фотике или телефоне, размер самих фотографий должен быть больше

Толибек Эшонкулов

раньше такое было? карту форматировали перед этим? судя по всему с картой проблемы, сохраните все что можно на компе, а флешку отформатируйте