Елена Линцова

Ассасин крид 3 проблема снижения фрапс в Бостоне

Встретился с этой проблемой месяц назад, на форумах писали что выйдет патч который устранит эту проблему. Вышел ли он? если да, то подскажите где можно скачать (желательно торрентом) . Фанат этой серии, хотелось бы поиграть и в эту часть.

комп у меня хотя и старенький, но COD и Battlefield тянет, и начало игры на средних параметрах летает

Игорь Гусев

Покупай нормальное железо, которое соответствует системным требованиям игры.

А если все же хочешь попробовать, то вот ссылка
www.playground.ru/files/patch_assassin_s_creed_3_v_1_01_rus-62522