Яна Колесова

Помогите составить устрашающий текст в юридической форме, типо, " Верните телефон, ато через сутки вы станете считатся

Рустам Махмадиев

Самый хороший текст-заявление в полицию о краже, а все "устрашающие" тесты-детский сад

Павел Жидиков

Верните телефон, ато через сутки вы станете считатся козлом.

Андрей Постников

get da muthafuckin' phone back or 2moro ya gonnabe considered

Ок
Оксана

"Клади, сцуко, гаджеку куды взял, ато недощитаещьси. И в ментовку стукать не вздумай - чревато. "