Ксения Колючева

Почему продовцы в аружейном косятся на меня когда я спрашиваю оружие такой формы?

Алексей Кутьев

А зачем это в оружейном покупать? Такие безделушки в любом переходе метро найти можно.

Павел Ненашев

красота. идею подкинул, как рукоять сделать.

Дмитрий Ярмолюк

Это форма клинка боевого холодного оружия.. .
видно продавцы сразу прикидывают - для чего оно вам... .
ну явно не кабанчика резать...

Nootsall Murzabekov

Может у них такого нету оружия, и задумываются сразу, если есть покупатель в твоем лице, то есть спрос, значит они думают, что бы заказать такое в следующий раз. Сразу видно, ты человек разбирающийся и знающий толк в оружии, опыт есть, навыки тоже, а вот магазины отстают по своему спросу.