Артём Филатов

Женщины хотят равноправия, но тяжелая и грязная, ТРАВАТИЧНАЯ ВПЛОТЬ ДО ПОТЕРИ КОНЕЧНОЙСТЕЙ работа видители тока мужская.

а че так?
Я вот не могу работу чистую найти потому как бабы все заняли как наседки. . а ДЛЯ БОЛЕЕ ВЫСШЕЙ работы образования не хватает..

Диловар Шарипов

Получить образование пока еще не проблема.

Стас Востриков

когда в колхозе не было тракторов не хватало лошадей и пахали на бабах, никто даже не возмущался о равноправии. теперь могут только зах держаться и кричать о равноправии. зажрались

Жан Любимов

вы малость хитро*опы

Lilian Stratulat

Зачем мне равноправие?
Давайте лучше матриархат.

Серёга Добров

это где это чистая работа без образования?

Oygoy Hgo

не факт. бывает, и мужчины белоручки, в офисах засиживаются, а, бывает, женщины пахают на зверских работах. тут не в равноправии дело, а кому как повезет в жизни.

Аннет К

Зачем искать работу? Лучше найди бабу хорошо зарабатывающую и живи себе, наслаждайся! Благо в инете их море!

Дм
Дмитрий

Вражду между мужчинами и женщинами устраивают враги человечества.

Елена Торопова

равноправие это в первую очередь конкуренция