Сергей Кабыко

Вы благодарны Государственной думе, Путину и Медведеву за Федеральный закон № 139-ФЗ (о черном списке сайтов)?

я благодарен Государственной думе, Путину и Медведеву за этот закон. Теперь легко можно избавится от любого "неугодного и плохого" сайта за бесплатно, или за небольшую копеечку. Будут знать пидарасы админы, как пользователей обижать. Пускай их дума травит

Александра Амерьянц

списочек не могли бы приложить? а то как-то голословно....

Александр Богнат

На некоторых сайтах уже шухер навели.. . объявили запрещёнными к использованию приличный набор слов

Александр Гончаров

Я б вообще интернет прикрыл. Глядишь работа бы пошла в стране.

Ир
Ирина

нужно не кого-то запрещать.. а обращаться в суды... и доказывать их клевету... а если докажут что это ложь.. требовать компенсацию. .
А то получается... друг на друга распространяю что угодно у нас в Кремле... а результатов нет. .
вот и разберись... где правда а где ложь у них..

Оксана Меркулова

это недолго будет существовать... я ещё раз повторяю процесс пошёл - гэбня начинает пожирать друг друга и подставлять соратников следовательно месть за месть и ком будет нарастать....

Артем

Кому надо заходите и знакомьтесь. http://www.rg.ru/2012/07/30/zakon-dok.html На основании этого закона проект Ответы можно прихлопнуть хоть завтра.
На проекте сейчас очень много школьников, да вы и сами видите по воросам, что это дети. Однако здесь процветает этнонационализм, призывы к изменению гос. устройства РФ, матерщина, посты порнографического содержания.

Елена Тофан

Гос. дума любит детей наших лучше родителей это уже педофилия однако...