Павел Жидиков

еду в Калининград, подскажите, как пересечь границу Литвы, Латвии?

Екатерина Хольманн

Литвы. Латвию не пересекаете. У вас должен быть загранпаспорт гр РФ В поезде заполните анкету и вам дадут визу, которая действительна и на обратную дорогу в течении 2хмесяцев Эта виза дает право только проезда поездом без остановки в стране..

Дарья Хритоненкова

Обычно.. . Имей при себе загранпаспорт и транзитную визу