Азамат Хафизов

Ищу работу вахтовым методом, где найти объявления?

Евгений Никитин

Прежде чем начинать искать работу вахтовым методом, вы должны ясно представлять себе, что это за работа. Дело не в том, есть ли у вас широко востребованная на Севере специальность или нет, а в том, что работа в суровых условиях может быть для вас потенциально опасна. Поэтому перед тем как начинать ее искать, пройдите полное обследование в лечебном учреждении, даже если вы чувствуете себя абсолютно здоровым. Справки от врачей могут вам понадобиться и для представления потенциальным работодателем, если организация, в которую вы решите устроиться, действительно серьезная.
Зайдите на сайт http://www.sevrab.ru и внимательно ознакомьтесь со всеми требованиями, предъявляемыми к желающим трудоустроиться вахтовым методом. Ознакомьтесь и с условиями работы, базирующимися на ТК РФ, которые должны неукоснительно выполняться любым работодателем. Эта информация поможет вам, если в процессе поисков работы или в течение первых дней на вахте вы столкнетесь с недобросовестным отношением к вам и вашему труду.
Зайдите на сайты, на которых обычно размещаются объявления о работе и найдите подходящие вам вакансии. Не забудьте разместить и свои объявления, в которых максимально точно (а главное – честно, так как Север, что называется, шутить не любит) укажите все сведения о себе, которые, по вашему мнению, могут заинтересовать потенциального работодателя.
Обратите внимание на такие предприятия, как «Газпром» , «Славнефть» , «Сургутнефтегаз» , «Ямбургаздобыча» , «Роснефть» , «Ноябрьскнефтегаз» , «Уренгойгазпром» , «Юганскнефтегаз» и другие.
Обратитесь в кадровое агентство с хорошей репутацией и заполните анкету. Обратите внимание: кадровое агентство, сотрудничающее с серьезными работодателями, денег за услуги с соискателя не берет. Поэтому если у вас попросили какую-то сумму за предоставление сведений о работе, разворачивайтесь и уходите, так как информация об имеющихся вакансиях, скорее всего, почерпнута из того же интернета или уже не актуальна.
Обратитесь в центр занятости населения для того чтобы узнать, нет ли в базе данных биржи руда информации о работе вахтовым методом. Обычно серьезные организации охотно сотрудничают с государственной службой трудоустройства. И на сегодняшний день это, пожалуй, единственная возможность гарантированно получить по окончании вахты все заработанные нелегким трудом деньги, пусть и не такие большие, как ожидалось.

Максим Бухалов

В России есть как минимум 15 регионов, где не хватает специалистов и простых работяг, тут все подробно написано http://effectum.info/problemnye-regiony.html

Ольга Пасечная

Работа вахтовым методои (Комплектовщики, Упаковщики, Погрузчики) Звоните расскажу 89652570960 Елена

Муродхон Латифи

Требуются работники на вахту (Москва и Московская область) проживание, питание.
тел. + 7 977 936 99 05
почта: vlada.d@mail.ru

Андрей Калинин

Компания ООО "Первая Молодежная" приглашает сотрудников склада.
Место работы: крупный современный склад одежды и товаров для дома, г. Сходня (Московский регион). Условия:
Предоставляется общежитие.
БЕСПЛАТНЫЙ автобус от компании из Саратова, Ртищево, Тамбова до общежития.
Еженедельные авансы.
Расчет зарплаты после окончания вахты на следующий день.

89658841033 Татьяна

Максим Быков

Если про вахту, то есть нормальный форум: Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом
http://vahta.club/

Андрей Сергеев

Вахта во Владимирской области.

Приглашаем на работу вахтой: грузчики, комплектовщики, карщики .

100% гарантия трудоустройство.

Устали от недостоверной информации по вакансиям, размещенных в просторах интернета и предусматривающих вахтовый метод, потратили уйму времени, но ничего подходящего для себя не нашли? Вы ошибаетесь! У нас есть для вас отличный вариант!

Мы находимся в поиске сотрудников на производство.

Обязанности:
Погрузка, разгрузка, готовой продукции на складе .

Условия работы и проживания:
Вахтовый метод работы с предоставлением бесплатного проживания в общежитии и 100 р. В день за трехразовое питание.
Наши сотрудники проживают и работают в общежитии, время от общежития до работы 3-5 минут.
Трудоустройство и заселение в день обращения.
Ставка за смену от 105 до 170 рублей в час в зависимости от специальности.
Срок вахты: 30,45 или 60 смен. Срок вахты вы выбираете сами и отталкиваетесь от своих планов.
Внутренний режим работы 5/2, 6/1и 7/0 по 8 или 12 часов, предусмотренные дневные и ночные смены на выбор.
Еженедельное авансирование и своевременная оплата труда по выбору на банковскую карту или на руки.
За вахту наши сотрудники получают 35000/ 40500/52000/70000 рублей .
Карьерный рост, дружный и лояльный коллектив, а также круглосуточная поддержка персонала в период всей вахты. Обращаться по телефону 89065640799