Zzz

что делать если грудной ребенок закатывается?

Юля Юсупова

взять на руки вертикально и так походить. если постарше, уже голову держит хорошо, то слегка подкинуть вверх, так он вдохнет от неожиданности, это если прям закатывается и не дышыт неск. секунд

Сергей

Согласна с Леночкой, еще можно как бы дунуть воздухом в личико малыша, тоже от неожиданности может успокоится)
Если газики или животик болит- дайте Эспумизан, может питть или есть хочет, давно ли какал....

Сергей Тюленев

УСПОКАИВАТЬ!! !
С лаской, любовью УСПОКАИВАТЬ!

Ив
Иван

Успокаивать, баюкать, ну или кушать дать

Евгений Румянцев

К детскому неврологу, и срочно. Врач назначит лечение, не переживайте это лечится, И не слушайте того, кто скажет, что с возрастом пройдет. У моего ребенка тоже приступы были. Прошли курс лечения и все хорошо.

Александр Никитин

значит болит что-то. чаще всего это колики бывают

Илья Копылов

умыть прохладной водой

Светлана Муха

отвлечь. дать попить.

Околя

на ручки взять