Ку
Кундыз

Как вы относитесь к Вадиму Зеланду?

Ольга

Положительно

Дмитрий Кузькин

- Никак. Незнакома лично.: )
Инфы о нём мало, за 40, личную жизнь не афиширует, занимался квантовой физикой до распада СССР, нашумевший "Трансервинг реальности" читала ...Высказанные в книге идеи интересны и имеют право на сощуствование, не все и не всё, но.. .
2.Пространство вариантов
3. Шелест утренних звезд
4. Вперед в прошлое!
5. Управление реальностью
- Много надуманного в перемешку мистики с физикой.: (

Фа
Фарид

Как к удачливому бизнесмену

Катюня Андержанова

жесткий мужик
мозги вправляет

Лилиана Бэреску

так же как к Гробовому. Чумаку, Бронникову.... но может он просто чуть по солидней, а так одного поля ягоды

Валерия Митюшкина

Как к автору? Или, как к человеку?
Если вы об авторе..., то мне Трансерфинг очень сильно помогает в жизни.. .
О человеке я знаю только то, что он сам захотел рассказать в своих книгах... Как он сам сказал в одном из малочисленных интервью – я веду замкнутый образ жизни, почти ни с кем не общаюсь....

ДА
Диля Абдиева

Также как я отношусь к Толстому который Пиноккио перевел- переврал и назвал БУРАТИНО.... такие люди были есть и будут....