Ирина С

К чему преследует число 8? Меня постоянно преследует это число. Что бы это могло значить?

@мисс Красивая@

Кто это знает, вам никогда не скажет, кто скажет - соврёт.

Екатерина Васина

-да ничего значимого, любит оно вас. или вы его!!!

Евгений

Ваша судьба- БУМЕРАНГ!

Руслан Зайцев

8 - Знак бесконечности.. . читать знаки возможно лишь свои.. . Мне видится, что Вам требуется выход из замкнутой ситуации нестандартный, через иное измерение.. . на абсолютную истину не претендую...

Марина Бычкова

для каждого своё значение, знаю семью которых 8 убила. . а у подруги все 3 детей рождаются 8 числа- каждому своё

Кр
Кристина

Ты просто специально во всем ищешь именно это число, а другие не замечаешь, или не считаешь значимыми.

Кылычбек Исмаилов

Очень хорошее магическое число... у меня их целых три... в числе имени, в знаке зодиака и в числе рождения... вот эзотерикой увлекаюсь...