Георгий Карасени

Сложно менять датчик холостого хода и датчик дроссельной заслонки??

Сам поменяю? ) я даже незнаю где они - если закажу - разберусь во дворе если руки есть?

Hamroyev Bekzod

Машинку указывай!
Датчик положения дроссельной заслонки

Алексей Оболонков

наврятли если даже незнаеш гдето лутше съездий в сервис или к кулибинам местным занимающиеся ремонтом с своих гаражах и цены у них обычно приемлемые рублей 500 возьмут

Инга Данилова

начни с дросселя, снимаешь воздуховод, отсоединяешь датчик массового расхода топлива (помошник заводит и подгазовует ) а ты очистителем карбюратора (аэрозольным) брызгаешь на дроссель. только не в гараже (вонь сильная с выхлопнухи)

Алексей Ахапкин

для замены РХХ и ДПДЗ должны быть причины. у тебя они есть?

Серёга Ашихин

если машина ВАЗ то не сложно. каждый из этих датчиков крепится на 2 болта. поменяешь оба датчика минуты за 2 не придётся 500 р тратить на замену такой ерунды как тут советуют некоторые

Артём Снетков

Укажите машину вашу.. . сменить не сложно, сложнее его найти)
Ну себе я меняю сам на форде. .
Укажите модель и марку и мы вам поможем чтоб вы сделали сами)