Айдар

Поймали сотрудники дпс, прошло 3 месяца уже-повестки не пришло, а должна была, я несовершенно летний. Еще придет или нет?

Анна Романова Ширшова

Когда пойдешь сдавать на поава узнаешь! все

Павел Буцан

на чем поймали-то? хозяин машины должен был ответить за то, что посадил за руль человека без прав.

На
Натали

Протокола скорее всего небыло!

Andrei Tango

Если пишется протокол, то он отправляется в инспекцию по делам несовершеннолетних. Туда и должны были вызвать ваших родителей.

Артём

если протокола не было, просто попугали.. нужно было написать на чем поймали, какое нарушение... может хозяина уже штрафанули