Денис

интересно, а те кто бункеры откупили, а конца света так и не дождались теперь где живут?!

Katerina

опять в своих халупах на РУБЛЕВКЕ, опять скукота----------------

Ко
Константин

В ожидании.

Руслан Жаров

там теперь и живут. они может и незнают, что конца света не было))

Алена Колодина

там же, они еще не в курсе, что Новый Год наступил

Ир
Ирина

Милостивым указом презедент перенес "конец света" на 4 млрд лет.. . Поди снова готовятся...

Елена Фоминых

над бункерами ))

Ирина

в подвалах многоэтажек

Ni
Nikto

Живут в бункерах и надеются на "чудо"..