Матрасы Мебель

сеййчас после того как ты отуплся на прва, но тебе нет 18 лет, дается справка о том, что ты выучился, это правда???

Настенка

правда

### Юрий ### .

Не справка, а свидетельство об окончании, по которому пойдешь получать в/уд.

Оля Ли

Выдается свидетельство об окончании автошколы, по которому пойдете СДАВАТЬ экзамены в ГИБДД. При этом свидетельство об окончании выдается только если успешно сданы выпускные экзамены в автошколе. Если они не сданы - Вам могут дать только справку о посещении занятий, которая не имеет никакой юридической силы.