Ирина Гаврилова

Как по внешнему виду (одежда, прическа, лицо) можно определить знак зодиака?

Александр Кметь

книги поищите по теме. Вряд-ли вам кто все эти принципы тут пересказывать будет.

M)
Marichka )))

Рекомендую почитать книгу Б. З. Израителя Полное руководство по ректификации, у него там довольно много по интересующей Вас теме. Это один из методов определения Asc в карте.

Наталия Клепикова

я могу, но чертам лица (губам, глазам, форме лица)