Юличка Дидович

Подскажите, где в Москве можно качественно и недорого установить аудиосистему в авто?

Мария Баулина

купить всё самому и с помощью инета и видео "как установить то та то та" поставить всё самому, сложного ничего нет, и сам научишься и денег сыкономишь тыщ 5

Святослав Коротков

Собирайся на море в Крым, заезжай по дороге в Днепропетровск, я тебе все по высшему розряду установлю, в Москве цены рубят раза в 3 выше.