Alexey К*******

какие последствия при неправельном подключении зажигания

Здравствуйте. По ходу дела неправильно подключил зажигание на ваз 2101.В последствии зажигание не работает как не подключай, электричество пропало или загорается без ключа очень тускло. Стартер на прямую работает отлично. Предохранители все целые. У кого была похожая ситуация подскажите. Спасибо

Ирина Званецкая

Желтый провод — выход для включения зажигания №1, подключите к клемме IGN1 (15/1) замка зажигания. Выход является одновременно и входом контроля зажигания.

Зеленый провод — выход для включения аксессуаров, подключите к клемме ACC (АКСЕССУАРЫ) замка зажигания.

Синий провод — дополнительный выход. Подключите к соответствующей клемме замка зажигания, в зависимости от выбранного алгоритма работы выхода. В некоторых автомобилях присутствуют две и более цепи зажигания и стартера. В этом случае необходимо запрограммировать этот выход в режим дублирования аксессуаров или зажигания.

Аман Телегин

бабах и хана

Витя Шаталов

Какое "зажигание" ты неправильно подключил? Дополнительный блок зажигания что-ли пытался установить. Так убери его и пробуй подключать по штатной схеме.

Elena Orekhova

Спалил катушку. Меняй!

Станислав Романов

"По ходу дела" - подключи правильно. Проверь замок зажигания.

Юлия Максимова

Мля! Мне-б твои заботы!
Тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Узучи ВНИМАТЕЛЬНО и запомни. Потом приведи в соответствие схеме и свою машину.
Ждём, када протрехвеют модераторы!