Татьяна Стрельникова

Мне подарила подруга примерно неделю назад хомячка. Но он какой то не активный! На колесе не крутится и постоянно спит!

Мне подарила подруга примерно неделю назад хомячка. Но он какой то не активный! На колесе не крутится и постоянно спит! Это нормально? и как его приучить к колесу? он туда заходит только писать

Андрей Сухачев

Возможно это из за времени года, почитайте в интернете

Хасан Неизвестно

спячка похоже

Нина

Нормально если спит днём ничего удивительного! Хомяки ночные животные, и бегание в колесе не обязаность хомяков некоторые не любят бегать а другие наоборот. Наша хомячиха Муся (умерла в 2010 году) и в свей 4-х летней жизни лишь 3 раза бегала в колесе! и то когда была маленькой

Сергей Садовский

хомяк бодрствует пока ты спишь, потому что это ночное животное