Ирина Панченко

Eсть ли у вас родственники с которыми вы не разговаривали 5-10 лет?

Денис Кириллов

есть ...я не люблю насильно себя навяливать в родню не хотят и не надо

Вера

Я с ними не знаюсь ))

Александр Алексенко

Есть и с которыми по 25 лет не общаюсь.

Людмила Селезнева

Есть даже такие о которых знаю, но никогда не общалась

Танюша Душечкина

и даже больше)))

Виктор Майоров

есть
родной брат

поругались и уже 5 лет не общаемся

Андрей Котельников

есть даже такие, к которым я и на похороны не приду

Мишина Елена

Да двоюродный брат моей мамы, дядя мой, уже лет 7 как. не ссор ни чего, просто забил на всех родственников, общается только со своей семьей и женой

Александр Комиссаров

Нет, в моей семье слава богу такого нет, мы живем в одном городе и все пытаемся не отдаляться друг от друга а уж если и поссорились, без извинений все забывается и как ни в чем не бывало через некоторое время внезапно можем позвонить узнать как дела, как жизнь, самое интересное что это происходит когда у кого-то или просто какой то праздник. дружны и с близкими и дальними родственниками