Муродхон Латифи

Как быстро забудет девушка свои первые отношения которые длились 4 года?

Оксана Блохина

Не думаю, что она их вообще забудет.

Юл
Юлия

Начать новые отношения!

Екатерина Пластинина

не очень скоро это однозначно!

Лидия Гольцева

Да, забудет нескоро. Если только появится человек, дороже бывшего, и любви не было. Ну так привязанность только или просто дружба, и такое бывает. Воообще, чем дольше отношения, тем больше боли при расставании. Так было всегда, во всяком случаи в подрастковом возрасте и чуть постарше.

Юл
Юлия

Никогда. Первый опыт, первые грабли...

Бекболсун Чоноев

Когда найдет нового, и отношения будут еще более теплые, будет по немногу забывать, пока вообще это не станет только приятным воспоминанием, которое приносит улыбку. Вот и все.

Фарид Мамедов

не знаю, но я бы с такой тусить не стал, только ради секса.