Алексей

Через сколько можно переспать с парнем?

Через какое время после того как стали встречаться можно заняться сексом? у него было много девушек до меня и у меня до него но хочется уже остановиться и он готов к серьезости.... сказал ты еще не готова.... а я его хочу о боюсь быть потом брошеной....

знакомы месяц почти

Ирина

не бойся, некоторые и расстаютя из за того что нет интимной близости... если действительно серьезен, то я думаю не на первом же свидании конечно... немножко потерпи, присмотрись...

Екатерина Мирошниченко

Мадам.... не позорте себя и близких.... такими распросами....)

Гульнара Соколова

Хороший у вас парень, раз говорить, что вы еще не готовы =))

Наталия

сама решай)))

Андрей Матвеев

Нет точно установленных приделов, хоть в первые секунды знакомства)

На
Надюшка

Через пару лет.