Людмила Кондрашова

можно ли использовать код страницы для...

вконтакте есть приложение "БРАТВА И КОЛЬЦО" (http://vk.com/app2212382_178667982?ref=1) в нем есть так называемая "монетная поляна" её суть: угадать где находится 2 одинаковых числа
так вот-можно ли как-нибудь не угадать а узнать точно где находится то или иное число

и ещё 1 вопрос: можно ли это сделать с помощью кода страницы

Мария Урюпина

если игра вконтакте, то это флеш игра.. . а значит по исходному коду страницы определить не получиться...