Светлана Комарова

хочу купить новую ваз1116 ока, но как и где не могу найти

Ирина Александрова

Производство Оки прекращено

Ев
Евгений

Новых их нет к сожалению.

Станислав Гержот

Трудно искать черную кошку в темной комнате.. Особенно, если её там нет.. (И такая машина не производится)))))

Елена Зозулина

Ока снята с производства. Замены пока нет.

Юлия Меркулова

1116 - это Калина
11116 - это Ока.. .

Обе не выпускаются.

Ирина Пинчукова

Прекратили по нерентабельности, так мотивировали. Для окупаемости опыт показал, что реализовывать их надо не менее 25 000 в год . Что никак не получалось .
В инете есть 2 000-ых годов с небольшим пробегом, но просят за 70 тыс, аж под 90 иногда, что в общем то смешно . При изучении вопроса просматривается что до капиталки Ока выдерживает 56-60 тыс пробега, не больше.

Andrey

купи матиз не пожелеешь

Tamirlan T

деу матиз нааамногоо лучше и надежнее. и цена не оч дорог. отличный вариант