Ольга Трушкова

Народ, кто из Питера, а далеко пешком от м. Петроградская до Каменного острова и до Елагина острова или лучше на метро?

Ольга Попова

минут 15 ходьбы

Дима Чичила

До Каменного минут 15 обычным шагом (километра полтора) , до Елагина примерно 40 минут ( три с половиной километра)

Денис Шапошников

до каменного от петроградки я минут за 10 доходил до елагина острова чуть больше получаса, но я хожу быстро.