Александр Смирнов

Почему снижается давление топлива на ваз 2110?

при выключения зажигания снижаеться давление топлива в рампе, где может подсасывать воздух.

Ди
Дима

Нигде. Подсоса воздуха быть не может т. к. в системе избыточное давление, а не вакуум, и насос стоит не как на дизелях - в конце топливопровода (там-то как раз может быть подсос) , а в начале топливной магистрали. Причину снижения давления ищите в регуляторе давления (перепускает в обратку) , негерметичной форсунке или обратном клапане топливного насоса.