Александр

Ваше отношение к негосударственным ВУЗам.

Пишу исследование на эту тему, очень важен честный ответ. Заранее спасибо!

Аня

В принципе нейтральное, но сама бы не пошла в такой.

Олеся Казарина

так же как и государственным. Негосударст. вузы также лицензируются.

Наталья Макеева

отрицательное, причем весьма.

А)
Ангелина )))

Шарашки, в худшем смысле слова, многие идеологически ангажированы.

Альбина Мухаметшина

я тоже предпочитаю государственные, потому что уровень образования на порядок выше, чем в негос-х. Я вот учусь в гос. вузе, и у нас очень трудно заплать за экзамен! И даже на работу возьмут в првую очередь человека с дипломом гос. вуза.

Николай Саркисов

нормальное сын окончил такой, учили больше по специальности а всю лабуду общеразвивающую, но не дающую ничего для профессии тратился минимум времени. С третьего курса работал так что окончанию ВУЗа имел 3 -х летний стаж работы