Наталья Петрова

Если бы не было другого выбора, то что бы вы предпочли?

Жить в стране, где правительство заботится от народе, где хорошие пенсии, образование, шикарная медицина, практически никто ни в чем не нуждается, вообщем все как надо, НО: подавляющая часть населения геи и идеи сексменьшинств активно пропагандируется среди населения и ужачно популярны.
Или в стране, где все что связано с геями запрещено и считается отвратительным, но процветает коррупция, беззаконие и все в таком духе.
Просто интересно)

Elena

я предпочту Россию без всяких НО.

Геннадий Орлов

Я бы пенсию, если это возможно, оформил в первой стране, а в другой я и так живу ...)))

Виталий Кузнецов

Не, среди педрил по-любому не хочу!

Святуся Смирнова

Подавляющая часть населения, просто не может быть геями. Поэтому, я совершенно естественно выбираю первую страну.. . и мне плевать как развивается гей-община.

Виктор Акиньшин

Первое, конечно. Нормального человека нельзя сагитировать стать геем. Это или ошибка природы или банальное изнасилование. Поэтому такая страна в конце концов будет с нормальным количеством нормальных мужчин, а вот второй вариант, где коррупция и все прочее~неизкореним.

Алексей Севостьянов

Первый вариант!... лучше геи, чем беззаконие! Просто, чтобы этого не было или было меньше.. . надо нормально воспитывать детей!