Елена )))

Когда менять летнюю резину на межсезонную?

Анастасия Любимова

Ты ее что под цвет штанов или дороги подбираешь что ли. Как скользко станет или снег выпадет.

Рамиз Назаров

Зажрали-и-ись, ещё какая-то межсезонная резина о_0

Ка
Катя

у меня всегда межсезонка, справа всё зимнее, слева летнее,))))))))))

Дмитрий Струнков

ну если есть демисезонная резина т. е осень весна, то 28 августа, около15.03

Ольга Сретенцева

если резина межсезонная, то само название говрит само за себя. смело меняйте когда вам этого зхочется, но всётаки постарайтесь до заморозков. хоть привыкните к ней

Наталья Никишина

где её взять родную то!

Дима Комаров

В октябре сразу же на зиму.

Нигина Нозирова

летняя как правило держит хорошо до 0- +5, и ещё советуют не дожидаться белых мух.

Елена Гурщенко

никогда потому-что межсезонки не существует, а если на резине написано ALLseasons то по сути это летняя резина и всё это уловки фирм производителей