Яна Яночка

помогите выбрать маршрут, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста, найти оптимальный маршрут из Симферополя до Караганды на поезде. Есть ли маршруты без пересадок? Если нет, то с пересадкой в каком городе лучше ехать? И, если можно, приблизительную стоимость такого пути. В гривнах или тенге - не имеет значения. Заранее всем спасибо))

Может быть кто-то уже ездил таким образом, из Симф. в Кар. , подскажите, пожалуйста! Писать про Вокзал не нужно. Уже звонили. Та информация, что там дали, очень неточная. Хотелось бы знать подробнее и побольше.

Юл
Юлиана

Прямых поездов нет.
Летом самые быстрые маршруты - с пересадкой по Петропавловску (от 83 часов) . Зимой - по Москве (от 85 часов) .
Вариант через Москву однозначно дороже.
Самый дешевый вариант содержит несколько пересадок:
Поезд Симферополь - Харьков +
электричка / автобус Харьков - Белгород +
Поезд №124 Белгород - Новосибирск до Петропавловска +
поезд Петропавловск - Караганды. Их несколько, первым идет скорый №16, но чуть позже есть и более дешевые
Цены зависят от даты поездки и категории вагонов. Смотрите сами:
www.e-kvytok.com.ua
www.rzd.ru
http://pcentre.kz/ktz2/proc?pa=clients

Кристюша

А вы позвонить на вокзал, и Вам там дадут полную инфо.