ОК
Ольга Курцева

можно ли куда-нибудь с ездить на 200 евро? чтоб с визами не напряг был, без турагенств и денег хватило?

Вернее 2000, нолик забыл

Влад Борщевский

в бывшие социалистические страны, смотря откуда Вы. В Украину, если из России, Белоруссию.. . Ну и наверно дня на 2-3 если экономно то хватит...

Андрей

Ко мне на дачу. Снег расчистите возле дома, и мы ещё лопату забыли убрать. В сарай за одно её уберёте. С вас 150 евро.

Мария Андреева

....НЕ смешите народ !!.вам даже на билеты не хватит !!.точно 200 евро.. а не 2000 ??.)

Саня Колесников

ну разве что в магазин на такси хватит.,,,

Jh

Тайланд, самостоятельно, этих денег Вам хватит на 2 мес.

Алексей Демин

На 200 - из Москвы или Питера в Белоруссию. На 2000 - во многие безвизовые страны хватит.

Tatiana R

80457.2 рубля можно съедить на наш юг экономно быстро и просто в отель5 звезд на 14 дней советую в адлер

Ri

В Крым, В краснодарский край, В Сибирь, На Север, В Москву, В Екатеринбург, В Питер и ещё много куда

Einherjar Russland

Вьетнам, Камбоджа, тайланд верно выше сказанное проверено на личном опыте!!!!

Annet

На 2000 можно поехать куда душа пожелает.

Эльвира Баранцева

Ха, я за 6200руб слетала на 10 дней в Египет перед Новым годом Вот вам и 200$ А уж с вашей суммой - куда угодно!