Екатерина С

А кто, как и я, УЖАСНО встретил Новый год?

Darya Karlyuk

Ты жива, а значит, не все так ужасно. Некоторые вообще умерли.

Ва
Василий

ну я под бой курантов обнималась с унитазом, не думаю что вы ещё хуже)))

Виктория Дадаева

Я вообще в новый год спал. Не сказал бы, что это ужасно, но я отлично отдохнул.

Анна Ариадна

Я однажды страшно рассорилась перед НГ с первым мужем (он без моего ведома договорился встречать НГ в компании вскладчину. Взнос был какой-то астрономический, а мы и без того сидели в глубокой финансовой ж... пе, и всё это было жутко некстати, да и компания была мне практически незнакомая) .Короче, он хлопнул дверью и пошёл один, а я прорыдала до утра. В том году мы развелись. С тех пор я взяла за правило - до НГ наводить порядок во всех делах и встречать только с самыми любимыми и близкими. Неважно, какие у нас в данный момент финансовые условия.... но только вместе, в любви! Тогда всё в этом году сложится.

Евгений Сазонов

бухать надо было больше

Стас Кор

Бяда!.. Не драматизируй, Аня...

Александр Кошевой

Сочувствую! При нынешних политинсинуациях тяжело нормальному человеку.

Надежда Завгороднева

А что ужасного-то? Мы с мамой вдвоем встречали) У нас из вкусняшек были 2 салата и торт, под бой курантов чокались стаканами с чаем) Для меня вполне хороший новый год был)

Н*
Надежда *

Ну не знаю... даже самому встретить этот праздник не страшно и совсем не ужасно)))))

Ольга Войтова

Если никто не заболел и не умер, то ничего ужасного нет)) )
НГ встретили отлично)))

Максим Журавков

это только восприятие такое
можно иначе посмотреть - окажется, что и не ужасно.. .
все хорошо!!

Дмитрий Василенко

в 2008 году муж оставил в долгах меня с 2 детьми, расстались 31 декабря .

Петр Косачев

Есть возможность всё исправить на Рождество, Старый Новый год, да и вообще Нов. год наступит только 10 февраля ( Китайский Новый год )