Надежда Левина

мне 36 лет я забеременела роды 3-тие, 2 кесорева резус отрецательный. Не ли угрозы для меня и ребенка.

Отабек Мусаев

Миленькая, ну почему Вы спрашиваете здесь? Посоветуйтесь со своим врачом. Не доверяете, сходите к нескольким врачам. Как люди, просто убивающие время, могут ответить на вопрос о Вашем здоровье?

Игорь Козлов

поздняк метаться

Инна Квин

Угроза есть всегда. С какими резусами родились предыдущие дети? Если были с положительными и вам не вводили антирезусную сыворотку, то может быть резус-конфликт, он опасен. Плюс 2 кесарева, плюс возраст уж извините. Лучше уж у врача спросить, может вас можно в космос запускать)

Римма Антипова

Обязательно к врачу, хотя у меня знакомые и их много кто поздно рожал, эти летом девушка в 39 лет родила 3-его ребенка, другая год назад в 42 родила второго ребенка, я сейчас в отпуске по уходу за ребенком- так вместо меня женщина в 38 родила второго ребенка) - но это пример по возрасту)
Удачи!

Ирина

Угроза есть всегда!! ! Сейчас вообще жить опасно, от этого иногда умирают))) ) Уже беременность есть, малыш внутри вас растёт и развивается!! ! Почаще наблюдайтесь у врача и верьте только в лучшее!! ! Всё у вас будет хорошо!! ! 36 это ещё не так много!! ! Здоровья вам !!!

Анастасия

И зачем 13летней девочке это нужно? Лучше бы поработала над граматикой...

Залина Красова

В 13 лет это самая главная проблема?