Руслан Янгибаев

Люди дайте совет как вернуть Любимую

Сэйлар Мун

подошел, схавтил и понес домой. а если честно.. . плюнь. есть лучше.

Егор Заводнов

в 8 четверг после полнолуния по календарю майя надо пойти в правый угол кладбища с левой стороны через задние ворота. Крикнуть пьяному сторожу. что он козел. Дальше сторож все сам доделает

Анжелика Карягина

Доказать на деле, что любишь ее, а не на словах)))

Anar Rustamov

ты чё телка что ли?

Юлия Воропаева

сам виноват - сам извиняйся
она виновата - ббпе или к черту ее
оба - идите на хуй

Morven T

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. ©

Володина Елена

Будь настойчивее не отступай. Чтобы она поверила, что действительно тебе нужна.

Зарзабон Зарзибон

попросить прощения, смотря чем провинились, может она больше не захочет с вами быть, и это может быть к лучшему

Коста Карасев

смотря что у вас произошло если вы её обидели то извенитесь если надо встанте на колени докажите ей что очень её любите

Надежда Макутина

подари ей машину

Михаил Поликахин

Взять за руку и вернуть.

Денис Буланцев

Попробуй с ней поговорить о том почему она от тебя ушла. Выявите причину. И если виноват ты, попробуй исправиться и убери из себя ту частицу из-за которой она от тебя ушла. Если виновата она и она делает тебя виноватым забудь о ней и ищи другую! В мире много хороших людей!

Алёна О

просто надо пытаться что-то делать, что-то, чтобы тронуло ее душу- не тронет - не судьба..